Трансляция четвертьфинала по хоккею 19 февраля из Олимпиады в Сочи

Размещение
Подберите себе уютную квартиру посуточно в Сочи!

Найти

Дополнительная игра на хоккейном матче 18 февраля к счастью российских болельщиков закончилась победой нашей сборной, норвежцы (как они себя называют, «Полярные медведи») проиграли с оглушительным счетом 4 : 0. Подопечные Билялетдинова были хороши – Радулов, Ковальчук, еще раз Радулов и Терещенко! Победа нашей команды оказалась поистине трудовой. Однако в игре с Норвегией ребята берегли силы – смены были чрезвычайно короткими. Расписание оказалось очень сложным – близится четвертьфинал по хоккею 19 февраля! Главный тренер сборной Зинэтула Билялетдинов был доволен игрой, пояснив, что Никулин отдыхал – ему дали подготовиться к четвертьфиналу, эффективен был Радулов, хорошо сыграло звено Малкина, правда, «к Ничушкину есть вопросы». Теперь впереди – противостояние с Финляндией.

Поделись хорошими новостями с друзьями!

Прямая трансляция четвертьфинала по хоккею Россия-Финляндия

Согласно расписанию, прямая трансляция хоккейного четвертьфинала состоится 19 февраля в 16.30 на «Первом канале». Комментировать матч будет Гусев, а значит, нашим игрокам придется очень непросто – среди болельщиков ходит байка, что «Гусев – это плохая примета», поэтому нашим ребятам нужна усиленная поддержка! В полуфинале победитель – Россия или Финляндия? – сразится со Швецией либо Словенией. Три других четвертьфинала будут транслироваться на каналах ТВ «Россия 2» и «Спорт 1» (ВГТРК), немного позже – видео на youtube.

А пока вспомним самые креативные голы в хоккее... и пожелаем удачи и креатива нашей сборной!

Онлайн-трансляция четвертьфинала по хоккею 19 февраля

Пока не понятно, займет ли место в воротах Бобровский, чья мама так трогательно болеет за него на Олимпиаде в Сочи – скорее всего против финнов это будет Варламов. Мужская команда, в составе которой звучат звездные имена: Дацюк, Малкин и Овечкин, рассчитывает на победу! Интересно, развернут ли болельщики во время трансляции игры с Финляндией неожиданный плакат: «Россия, баба Зина с тобой!»? Это было странно… но круто!

Не пропусти трансляцию четвертьфинала на нашем сайте – добавь его в закладку!

Павел Дацюк может сделать игру!

Поболей за наших ребят!

Хоккей необычайно популярен среди почитателей зимних Олимпийских игр. Многие россияне помнят звездные годы отечественного хоккея, когда фамилии Харламова, Ларионова, Михайлова и других знаменитых советских хоккеистов гремели по всему миру. Хоккейные фанаты пристально следят за расписанием трансляций – видео матча четвертьфинала 19 февраля будут наблюдать миллионы болельщиков! Тем более, что первые победы мужской сборной вселяют надежду на новый спортивный успех на Олимпийских играх в Сочи 2014.
  • Хоккей
  • Хоккей
  • Хоккей
  • Хоккей

Олимпиада, по сравнению с другими турнирами, слишком скоротечное соревнование. Здесь нет времени на "раскачку". И хотя все билеты на хоккейные игры с участием российских команд уже давно распроданы, хоккейные болельщики продолжают осаждать спортивные кассы и бродить по интернету в поисках случайно залежавшегося билетика. Имейте в виду: прямая трансляция четвертьфинала по хоккею в Сочи 2014 19 февраля пройдет не только на спортивных каналах, но и на просторах всемирной сети в youtube. А вы можете смотреть расписание трансляций и онлайн видео матча по хоккею не только в ютубе, но и на нашем сайте.

Хоккей – очень страстная игра! Вспомним крупнейшую драку во время матча 2007 года!